PDA

View Full Version : выбор сателита для новичков и неспециали



filyasis
24-11-10, 19:20
хочу поставить антену сателит в бухаресте для русских каналов. Начиталась на разных сайтах про хотбэрд, потом что он плохой, что надо не на 13 а на 53 и 75 и 90 градусов.....что ставить? где брать? может специалиста подскажите? заранее блогадарю

vladcarama
24-11-10, 19:49
хочешь свободные каналы или платные? Какой ресивер имеешь?

xslavic
02-01-11, 02:54
hello
ia hotel bi ntv ucrainski ili daje ruminskie platnie canali, ca mojno cloniravati cartu,u menia cam diablo light 2.3 i tv s dvb-s2 ,no hotel bi ruskie muzikalnie kanali, nu i starie filmi, ia uje placiu za sky HD po 30 euro v mesiat tak shto s sovestiu normalino pomoemu :)

vladcarama
02-01-11, 12:12
Gde i zacem plateshi za Sky HD po 30 euro v meseatz? Esti ofitialinaia carta, ili kak? Esli hoceshi platiti esti VIP paket (pociti vse provaideri Evropi), po sharing, menishe 20 dolarov v meseatz.

val_05
09-01-12, 16:34
хочу поставить антену сателит в бухаресте для русских каналов. Начиталась на разных сайтах про хотбэрд, потом что он плохой, что надо не на 13 а на 53 и 75 и 90 градусов.....что ставить? где брать? может специалиста подскажите? заранее блогадарю

Dlia nacialo, mojno staviti derjateli s 3 LNB, ( Eutelsat 16*, Hotbird 13*, Sirius 4,8* E). Spisok svobodnih kanalov mojno naiti na www.kingofsat.com (http://www.kingofsat.com) . Na Hotbirde esti Ostankino 1, RTR vesti , Ru Tv i drughie... Potom, esli vidimosti pozvoliaet ( net visokih domov ili dereviya), postavi motor H-H. Mnogo ukrainskih kanalov na russkom yazikhe na Amos 5*W. Cito delaietsea na sputnikah 53,75,90- ne znaiu, vidimosti mne ne pozvoliaet...